14.07.11

Всем огромный привет! Привет mypage.ru! Я очень люблю вести дневники, но не думала, что на этот раз он будет электронным Чтож поделаешь… 21 век на дворе. Интернет сделал нас «рабами». а давай вспомним беззаботное детство? Когда мы были маленькими, очень были популярны анкеты. Они были почти у всех. И абсолютно в каждой анкете существовал вопрос: «А кого ты любишь?». Хозяин анкеты в первую очередь смотрел туда, остальное ему было не интересно По сути дела, эти анкеты могли состоять только из одного вопроса )) Эхх… какими маленькими были, глупыми)
А помнишь игру… Арам-шим-шим называется) Лично у меня было такое детство, что мы играли в нее каждый день в перерывах между уроками )) И любому человеку, стоящему в кругу, хотелось, чтобы именно его выбрали, а если так и случалось, то они сначало мялись для «показухи», а потом уже выходили с широкой улыбкой на лице) Тоже глупо, но все же)
А помнишь, как бегали в ларек покупать жевачки по 50 копеек)))) купим горсть, сжуем с довольным выражением лица, татушек понаклеиваем) потом приходим домой, а мама хвать нас и в воду… всякую гадость с рук отмывать ( черепашек нинзя, спайдер менов...)
А помнишь, как зимой после школы сосульки вместо мороженого сосали. А потом, через 2 денечка этак, лежали дома с температурой и кряхтели, как кипящий чайник) А наши бедные мамы скакали около нас, пичкали таблетками и говорили: " Еще раз заболеешь -лечить не буду! Сам лечись! Будешь знать как снег есть и сосульки сосать". А мы про себя: «Да куда же ты денешься, мамуль, покричишь и забудешь» )))
P.S: на фотографии я
Человеки, а какие глупости вы совершали в детстве? Пишите в коментарии, мне будет очень приятно)
Обсудить у себя 4
Комментарии (7)
хм, сама пишу недавно, но для первого поста не так уж и плохо))) почитай меня и других, научишься многому)) так и я учусь и многие другие, удачи))
детские глупости, говорите? ну, например, спрятаться в шкафу )) надолго…
ой, у меня тоже самое было)))) и меня никто никогда найти не мог)
А я не помню, но пост от этого не становится хуже! Молодец!
спасибо большое, мне очень, очень приятно)))
эх… помню как соревновались кто больше жевачек одновременно в рот засунет…
ахах))) вот блин, детство детство))
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка инстаграм
Pany Ann
Pany Ann
Была на сайте никогда
тел: 89203434598
тел: 29-46-90
icq: 564654031
Читателей: 116 Опыт: 0 Карма: 1
все 91 Мои друзья
Я в клубах
CSS | Design Пользователь клуба
One Direction Army Пользователь клуба